среда, 1 февраля 2012 г.

моя Love story

Привет я сегодня со страничкой для совместного проекта Оли  Love Story. Долго думала  и уже планировала делать странички без фото, но когда увидела цитату "- Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Лейбниц Г."  
то решила делаю свою Историю любви...но к старшему сыну))) ведь  никто не сказал что 14 февраля обязательно признаваться в любви  своей второй половине, а любовь всей моей жизни, определенно теперь сыновья)))) и вот что получилось( очень сильно извиняюсь за качество, то ли наша пасмурная погода виновата, то ли все таки фотоаппарат отказывается нормально передавать цвета(оказалось что телефон способен ярче сделать фото) )



мне кажется фотографии очень яркие и эмоциональные, поэтому не стала выдумывать много украшений, простота и все))) но бабочек не удержалась добавила... для легкости)) и первый раз побывала работать  с калькой... не скажу что довольна результатом но в дальнейшем знаю как ее лучше крепить)) 
Что скажете?

4 комментария:

  1. О!!!Рада твоей страничке и присоединяюсь к выражению любви СЫНОВЬЯМ;)))Ура!!!УРА!!!УРА!!!а то я уж думала, что немного схожу с ума!!!
    Отличное выражение настроения-страничка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, любовь к сыну - это что-то невероятное. Я вот очень хотела мальчика, а получилась девочка :) Я ничуь не жалею, но предсталяю, что малыша любила бы абсолютно по-другому!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже кажется что любовь к дочке и сыну разная,но не менее сильная, я вот хотела вторую девочку, а в итоге 2 пацана)))но люблю их больше всего))

      Удалить