понедельник, 11 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №1. Хочу - значит будет!

вот и стартовал  у Тани в блоге проект  Я могу все!


прочитав первый этап, поняла что это прекрасный пинок для меня, ведь Таня  дала все те задания  до которых я никак не доберусь по разным причинам. Так что начнем.

1 задание_уборка
Так сложились звезды что в августе я сказала "все хватит" своему беспорядку на столе,сделала звонок дяде( он у меня занимается мебелью) и заказала ему полочку дополнительную и доску для оформления доски вдохновения, и поехала в икею за подвесной полочкой( хотела правда купить одно в начале а в итоге купила другую, но ни чуть не жалею), конфисковала у детей ящик( ну и что что он желтый и не вписывается ну ни как)))
и мой итог





 

для сравнения было раньше 

а доска пока в процессе. обязательно ее покажу на выходных
Задание №2 - Выпиши для себя вещи, которые тебя вдохновляют максимально

вдохновляет...пожалуй музыка,люблю музыку со смыслом, частенько включаю планшет и слушаю свою подборку, там и новое и старое,и популярное и нет, так же вдохновляют  красивые яркие картинки, или шебби, частенько отмечаю для себя букеты,   различные иллюстрации, 

Это твое задание №4 - Напиши в своем посте почему ты решила стать скрапбукером.
Какой целью ты задавалась? 

на  самом деле такой цели не было, был случай- зашла  в магазин рукодельный за салфеткой для декупажа, и увидела заготовку к открытке  и 3д картинку клоуна,и мне он так понравился что купиа попробовать сделать))  а потом полезла в интеренет и нашла такое слово как скрапбукинг ну и понеслось. вот она открытка-виновница))) кстати была подарена))))



Задание №5 Поставь себе цель. То, что ты давно хотела научиться или попробовать. Раздели ее на мелкие. Опиши ее в блоге.


цель... для меня этот пункт пожалуй самый сложный,пожалуй -многослойность.Да я бы хотела научится делать открытки и странички многослойными.
1.научиться применять разные фоны в  работах-при помощи масок, спреев, красок.
2. освоить  композицию наконец то....
3. подбирать  украшения, а вернее использовать много разных деталей в работе

пока как то так....


Задание №6

Какая она, работа, ради которой ты все это затеяла. Почему тебе недостаточно нравятся работы, которые ты делаешь сейчас? Можешь ли ты выделить какой-то повторяющийся фактор, который мешает твоим работам быть идеальными в твоем понимании. Есть ли что-то, что тебе мешает делать так, как ты хочешь? Задумывалась ли ты над этим раньше или все валила на "опыта нет", "не могу- не умею"? 
я часто думаю что я делаю не так, и часто прихожу к выводу что мне не хватает уверенности в себе,  с детства я привыкла слышать что я хуже других,что остальные лучше, и этот фактор сильно дает знать о себе сейчас.часто ловлю себя на том что делаю по шаблону, как по инструкции-шаг влево,шаг вправо -расстрел.  но при этом если мне удается перебороть себя мне очень даже нравится результат. я люблю слышать от близких мне людей что им нравится то что я делаю..мне важно их мнение, и когда я приношу показать мужу новую работу- и слышу что вот тут  я б сделал так,а вот тут этого не надо  тут появляется мой таракан по имени"все плохо"- поэтому мужу теперь ношу редко показывать)) 

Задание №7

Покажи нам свою работу, которую ты любишь, которая тебе очень нравится. 
Почему ты считаешь ее удачной? Как она у тебя получилась? Может тебя вдохновило задание или эта бумага?

 самой любимой работой  для меня является мой Alterbook который я делала на СП с Надей, и открытка которая также была выполнена на сп но уже с Таней))





P.S  3 пункт я не забыла )) Задание №3 Выпиши в блокнот для себя или в пост, если хочешь поделиться своими результатами, свои слабые и сильные стороны как скрапера. Что ты точно умеешь? Ты можешь быть сверхскромницей, но твои друзья, наверняка, тебе говорили, что твой шебби чудо как хорош! Не пиши в слабые стороны - "не умею", пиши "еще учусь" -- в блокноте выписала и записала, все писать тут не буду- но одна из моих слабых сторон это хвататься сразу за несколько дел..и думать про себя что я что-тоне смогу,но я ведь все смогу!  по другому быть не может))

6 комментариев:

  1. Светлана! Как здорово и интересно у тебя в гостях! Спасибо,что разрешила войти без стука! Мне понравилось! Заходи ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. Нашла кое-что, что хотела бы рассказать в следующем посте - это я про несколько дел сразу)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, верю в тебя, проект поможет стать увренней и найти свой путь в скрап-творчестве ♥ Уголок очень уютненький!

    ОтветитьУдалить