воскресенье, 29 июля 2012 г.

Курс "Твой Journal Craft". Урок №2 : "Хобби / страсть".

я сегодня по быстренькому со вторым уроком. в интернете сейчас бываю мало, а если и бываю то в основном ни о чем((( а все дело в том что заболел младший сын((( и теперь сидит все время на руках
 тема урока- Хобби/ страсть, одно из моих увлечений  это вышивка, помню еще в маленькая начинала вышивать с бабушкой на канве которую потом надо выдергивать но тогда у меня не пошло, а вот четыре года назад увлекло меня, да и пожалуй именно вышивка дала начало декупажу, скрапу, и шитью(кстати собралась шить в блузку)) держу кулачки чтоб все вышло)
вот моя страничка, как всегда минимализм(( никак от него не уйду((






на страничке  изображение вышивки которую я все никак не доделаю , хотя осталось совсем чуть чуть. Называется картина "Материнство".тк масок у меня нет, но есть небольшие трафаретики, использовала их тут, сердца раскрашивала пальцами)) даже немного видно текстуру)))
P.S а кто-нибудь готовил ризотто???

10 комментариев:

  1. Хорошая страничка! Эта проблема многих начать вышивку и не доделать ))) у меня тоже лежит вышивка, никак не закончу (((
    Какое именно ризотто ты хочешь? Я готовлю рис по мотивам ризотто )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да большие вышивки интересны но так затягиваются, восхищаюсь теми кто за пару месяцев вышивают большие картины, особенно по фото, А ризотто любое, вчера побывала приготовить по рецепту из журнала вроде ничего, а когда полезла в нет там все рецепты с вином.... ты рис специальный для ризотто берешь или обычный??

      Удалить
    2. Я беру обычный пропаренный, длиннозернистый. Света, у меня в детский рецептах Высоцкой есть ризотто с тыквой, сама еще не готовила, но уверена очень вкусно. Просто все детские рецепты вкусные, все, что готовила для дочери очень понравилось. Если хочешь, дам рецепт )

      Удалить
    3. давай)) попробуем и такой вариант)

      Удалить
  2. (\_/)
    (°.°)
    c(”)(”)

    NICE!!

    http://carolinamaraboliscrap.blogspot.com/2012/07/art-journal-lesson-2-mixed-media.html

    ОтветитьУдалить
  3. Very good job and a beautiful page. Congratulations!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  4. Te ha quedado muy lindo tu trabajo con la combinación de colores que has escogido.
    Felicidades y muchas gracias por compartirlo.
    Besos d ecolores y bendiciones.

    ОтветитьУдалить